• 26 августа 2018, воскресенье
  • Новокузнецк, Сад "Алюминщиков"

День безопасности для детей и родителей.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2064 дня назад
26 августа 2018, начало в 12:00
Новокузнецк
Сад "Алюминщиков"

26 августа с 12.00 Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт Кузбасс» приглашает Вас на большое профилактическое мероприятие для детей и родителей, которое пройдет в парке Дворца Алюминщиков Кузнецкого района.

В ходе нескольких обучающих игровых лекций волонтеры отряда расскажут об отряде, об основных методиках работы. Научат ребят пользоваться основным поисковым оборудованием, проведут профилактические беседы с детьми и родителями и обсудят, как действовать в случаях, когда ребенок понял, что потерялся в городе, в торговом центре, в автобусе и в природной среде и как правильно вести себя при встрече с незнакомцем. 
В заключении ребята смогут принять участие в увлекательном квесте на поисковую тематику. Так же у всех желающих будет возможность задать активистам отряда интересующие вопросы, а так же подать заявку на вступление в ряды волонтёров. Внимание, мероприятие бесплатное! 
С нетерпением ждем ребят 5-10 лет и их родителей!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше