• 5 мая 2018, суббота

5 мая 2018, начало в 12:00
Новокузнецк
ул, Спартака 11 Центральная Библиотека им. Н.В. Гоголя

Мы расскажем о том, что необходимо знать о безопасности детей. Что делать, если ребенок отвлекся и потерял из виду родителей, не успел войти в автобус следом за ними. К кому дети могут обратиться за помощью, и как вести себя при встрече с незнакомцем, что нужно взять собой в лес, и как правильно вести себя в нем. Так же, мы расскажем родителям, когда нужно начинать беспокоиться, если ребенок вовремя не вернулся домой и алгоритм действий при пропаже ребенка.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!